Ansprechpersonen

Ernst Kunz
Ernst Kunz

Geschäftsinhaber / Verwaltungsratspräsident

Telefon  +41 62 746 00 20
e.kunz@kunz-precision.ch
Martin Herzig
Martin Herzig

Geschäftsführer

Telefon  +41 62 746 02 33
m.herzig@kunz-precision.ch
Matthias Engeler
Matthias Engeler

Leiter Forschung & Entwicklung / Geschäftsleitung

Telefon  +41 62 746 02 35
m.engeler@kunz-precision.ch
Roland Zurbrügg
Roland Zurbrügg

Leiter Mess- und Kalibrierdienst

Telefon  +41 62 746 00 23
r.zurbruegg@kunz-precision.ch
Michael Güdel-Werder
Michael Güdel-Werder

Leiter Konstruktion / Betrieb

Telefon  +41 62 746 00 22
m.guedel@kunz-precision.ch
Daniela Peter
Daniela Peter

Buchhaltung / Personal

Telefon  +41 62 746 02 34
buchhaltung@kunz-precision.ch
Natalie Studer
Natalie Studer

Marketing

Telefon  +41 62 746 02 36
n.studer@kunz-precision.ch
Eveline King
Eveline King

Administration

Telefon  +41 62 746 00 20
administration@kunz-precision.ch
Aleksandra Misic
Aleksandra Misic

Administration

Telefon  +41 62 746 00 20
administration@kunz-precision.ch